平成20年 5月 5日 INGING3時間耐久レース 5位/10 チームMAGさんズ |
平成20年 6月 1日 セニアチャレンジVol.3 B位/12 とっとこ |
平成20年 7月 6日 OCTKY1時間耐久レース 6位/7 チームGT(ごえもん&とっとこ) |
平成20年 8月 3日 夏の3時間耐久レース 4位/7 チームMAGさんズ |
平成20年 9月 7日 セニアチャレンジVOL.4 4位/10 とっとこ |
平成20年 9月21日 OCTKY1時間耐久レース A位/5 チームしょっとこ(しょこたん&とっとこ) |
平成20年11月 3日 安心院5時間耐久レース 17位/17 チーム予想GUY(スミ、とっとこ、おっち、かちょー、アーリー) |
平成20年11月24日 混走2時間耐久レース 7位/8 チームMAGさんズTO(とっとこ、○浜) |
平成21年 1月 4日 混無し2時間耐久レース A位/6 チームMAGさんズGT(ごえもん、とっとこ) |
平成21年 5月 5日 INGING3時間耐久レース B位/11 チームMAGさんズ |
平成21年 5月17日 Grand Battle 2009 in ナチュラ(レンタルカート部門) @位/2 チーム売れ残り(のりちゃん、○松、ロジラ、とっとこ) |
平成21年 9月14日 TAKAZIN CUP A位/14 とっとこ |
平成21年 9月23日 INGING4時間耐久レース @位/6 レッドフロージョン(MAGさんズ+轟S級戦士+カート日本一) 4位/6 チームMAGさんズ |
平成21年10月11日 Grand Battle 2009 in ソニックパーク安心院 300クラス A位/4 MAGさんズ300A(MAGさん、のりちゃん、かっつん) B位/4 MAGさんズ300B(ロジラ、ピロミン、キョン、チビモニ) 500クラス 6位/7 MAGさんズ500(西やん、○浜、スミちゃん、ごえもん、とっとこ、ロジラ、ピロミン) |
平成21年12月20日 柳井X’mas1時間耐久レース A位/5 MAGさんズGTととろ(ごえもん、とっとこ) B位/5 KAZUのりのりチーム(I松、のりちゃん) |
平成22年 2月21日 A−ONE90分耐久レース 2位/6 M&O(ま○き、○浜) 4位/6 侍オールジャパン(ウルフ、西やん) 5位/6 TAKA & TOKO(タカジン、とっとこ) 6位/6 フォレストファイヤー(ごえもん、しょ○たん) |
平成22年 5月3日 恋の浦トトロ復活90分耐久レース 1位/5 MAGさんズ(MAGさん、少年、ハバネロさん) 2位/5 のりちゃんズ(のりちゃん、○浜、とっとこ) 3位/5 西やんズ(西やん、しょこたん、ごえもん) 4位/5 スミちゃんズ(スミちゃん、ロジラっち、?) 5位/5 トリトンズ(oky、?、?) |
平成22年 7月18日 恋の浦グランドOPEN記念 90分耐久レース 5位/6 おっとこ(○浜、とっとこ) |
平成22年 8月15日 A−ONE ASスポーツカート九州 第3戦 3時間耐久レース 4位/4 ファーストレーシング(ごえもん、kimkimゴンタ、shige、とっとこ、○浜) |
平成22年 9月12日 KMSLスプリント 第2戦 6位/12 とっとこ |
平成22年12月19日 KMSLスプリント 最終戦 4位/7 とっとこ |
平成23年 2月20日 A−ONE 90分耐久レース 第1戦 A位/9 ファーストレーシング(しょこたん、西やん、とっとこ、スミちゃん) |
平成23年 4月10日 北九州カートウェイ GX100分耐久レース 第2戦 A位/5 team ASA(のりちゃん、とっとこ、ロジラっち) |
平成23年 5月 5日 A−ONE INGING耐久レース 6位/14 team ASA(のりちゃん、ロジラっち、とっとこ) |
平成23年 6月19日 北九州カートウェイ GX100分耐久レース 第3戦 @位/6 team ASA(のりちゃん、ロジラっち、とっとこ) |
平成23年10月16日 A−ONE ASスポーツカートGB九州 最終戦 90分耐久レース B位/4 ファーストレーシング(○浜、とっとこ、ごえもん、senna子パパ) |
平成23年10月30日 北九州カートウェイ GX100分耐久レース 第5戦 B位/9 team ASA(のりちゃん、ロジラっち、とっとこ) |
平成23年12月18日 北九州カートウェイ GX100分耐久レース 最終戦 @位/8 team ASA(のりちゃん、ロジラっち、とっとこ) GX耐久シリーズ 年間ランキング B位/17 team ASA(のりちゃん、ロジラっち、とっとこ) |
平成24年 4月22日 A−ONE ASスポーツカート九州 第1戦 90分耐久レース A位/3 ファーストレーシング(光太郎、とっとこ、senna子パパ、○ハマ、ごえもん、にしやん) |
平成24年 6月24日 A−ONE ASスポーツカート九州 第2戦 90分耐久レース B位/3 ファーストレーシング(にしやん、とっとこ、ごえもん) |
平成24年 7月29日 メガ耐 北九州第2部 4位/11 ビバ!ASA(のりちゃん、しょこたん、とっとこ、ロジラ) |
平成24年 8月26日 A−ONE ASスポーツカート九州 第2戦 90分耐久トワイライトレース B位/3 ファーストレーシング(すなP、とっとこ、ごえもん) |
平成24年 9月 9日 レッドブル M4 ナチュララウンド 5時間耐久レース B位/18 ビバ!ASA(のりちゃん、しょこたん、とっとこ、ロジラ、ピロミン) |
平成25年 7月14日 メガ耐 第6戦 7位/15 ビバ!ASA(のりちゃん、ロジラ、とっとこ) |
平成27年11月29日 M4 ナチュラ 4位/12 ビバ!ASA(のりちゃん、しょこたん、とっとこ、ロジラ、ピロミン) |
平成30年 4月16日 Takazin Cup 第3戦 5位/9 チーム3番(KO、KI、とっとこ) |